0
April 25, 2024 23:10:40
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Роман Ленгиел: «Оставшись в меньшинстве, «Сибирь» закрылась» - Face 2 Face Betting
May 14 2006

Роман Ленгиел: «Оставшись в меньшинстве, «Сибирь» закрылась»

У чешского защитника «Кубани» Романа Ленгиела в поединке против «Сибири» работы по выполнению прямых обязанностей было не столь много, поэтому он охотно шел вперед и вполне мог отличиться. Но ни ему, ни кому бы то ни было из его партнеров распечатать ворота сибиряков так и не удалось. Что в итоге обернулось малоприятной домашней ничьей.

- Ну что можно сказать о сегодняшнем матче? Не забили гол, потому и не выиграли, - сказал разочарованный Ленгиел уже около клубного автобуса. - У меня самого было три хороших момента для взятия ворот, и еще больше - у остальных игроков нашей команды. Но ни один из них реализовать не удалось. А побед без голов, конечно, не бывает.


- Вы действительно неоднократно оказывались на острие атаки…

- Мы с Ореховым при стандартных положениях всегда стараемся подключиться к атаке, где способны выиграть борьбу на «втором этаже». Радует, что голевые моменты возникают, но пора бы их уже использовать. Думаю, надо просто еще усиленнее отрабатывать этот элемент на тренировках.

- Не сыграло ли раннее удаление в стане соперника злую шутку с «Кубанью»?

- Наверное, так оно и есть. Когда у соперника осталось десять футболистов, пробиться к их воротам стало еще тяжелее. «Сибирь» настроилась исключительно на игру в обороне и вовсе не помышляла об атаке. Забей мы хоть один гол, все стало бы ясно, гости отыграться не смогли бы.

- Что еще скажете о команде из Новосибирска?

- Прежде всего, она запомнилась отлаженными действиями в защите. Но сейчас нам нужно забыть об этой неудаче и хорошенько настроиться на вторую домашнюю игру.

- Кстати, какой информацией располагаете о красноярском «Металлурге», вашем следующем сопернике?

- Эта команда находится внизу турнирной таблицы. Поэтому думаю, что предстоит такая же тяжелая игра, как и сегодня. «Металлург» будет нацелен добыть хотя бы одно очко. То есть отстоять нулевую ничью.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru