0
April 19, 2024 00:28:58
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Вячеслав МАЛАФЕЕВ: "Постараемся первый матч не проиграть" - Face 2 Face Betting
March 3 2008

Вячеслав МАЛАФЕЕВ: "Постараемся первый матч не проиграть"

     Голкипер "Зенита" Вячеслав Малафеев рассказал, что, по его мнению, ждет питерскую команду в матче 1/8 финала Кубка УЕФА с "Марселем". Напомним, встреча состоится в этот четверг.

     - Ситуация сложная. Травмированы многие игроки обороны. Кого именно поставит тренер в линию защиты, мы узнаем в ближайшее время, - отметил Малафеев. - На тренировках мы уже наигрываем разные варианты, но многое будет зависеть от того, выйдет ли на поле, например, Ивица Крижанац, у которого проблемы со спиной. Не исключено, что в обороне сыграет Тимощук или Горшков. Вариантов много, но если мы уберем Тимощука из полузащиты, то это может ослабить центр поля. Кто его там заменит - это тоже вопрос.

     - Хватит ли сил полевым игрокам на все 90 минут матча с "Марселем"?

     - Не будут говорить, что наши игроки готовы на 100 процентов, но все они в неплохой физической форме. Мы провели хороший сбор, были хорошие матчи. Сейчас нам дали два выходных дня. Есть возможность отдохнуть, снять психологический груз. Мы побудем с семьями, накопим энергии и постараемся первый матч не проиграть.

     - Как считаете, скажется ли на игре команды отсутствие Дика Адвоката на тренерской скамейке?

     - Сам он говорит, что нет. Думаю, тренер обычно все решает дома, еще до матча. Он готовит команду функционально и дает установку на игру. Во время самого матча бывает трудно что-либо изменить. Мы готовы выполнить указания тренера до конца. Если мы это сделаем, то добьемся того результата, которого хочет тренер.

 

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru