0
April 17, 2024 02:18:23
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Лига чемпионов. 1/8 финала. Ответный матч. “Барселона” – “Селтик”. Перед матчем - Face 2 Face Betting
March 4 2008

Лига чемпионов. 1/8 финала. Ответный матч. “Барселона” – “Селтик”. Перед матчем

Лига чемпионов. 1/8 финала. Ответный матч
 
“Барселона” – “Селтик”
Судья: Винк (Голландия)
Барселона. Стадион “Камп Ноу”
Начало матча: 21:45 по киевскому времени

Ориентировочные составы:
“Барселона”: Вальдес – Дзамбротта, Пюйоль, Милито, Абидаль – Хави, Туре, Деку – Месси, Это’О, Роналдиньо
“Селтик”: Боруц – Кэддис, Г. Колдуэл, Макманус, Нейлор – Накамура, Хартли, С. Браун, Макгиди – Веннегоор оф Хессилинк, Макдональд

"Сине-гранатовые", являющиеся командой с лучшей на Пиренеях обороной, пропустили от "Селтика" целых два мяча, но затем сумели исправить положение и вырвали победу, которая сделала их очевидным фаворитом этой пары. "Селтику" же придётся очень непросто на "Камп Ноу". Точнее говоря, ему придётся совершить практически невозможное - победить с отрывом в два мяча на каталонском стотысячнике.

В эти выходные "Барселона", совершенно бесцветно проигравшая со счётом 4-2 "Атлетико", упустила "Реал" уже на пять очков вперёд. В том матче "Барселона", неплохо сыграв в первой половине (Роналдиньо забил потрясающий гол "через себя"), полностью провалилась, а оборона во главе с Пуйолем и Милито трещала по швам под натиском скромного середнячка. Но не смотря на явные проблемы, имеющиеся в столице Каталонии, "Барселона" по-прежнему претендует на Ла Лигу и Лигу Чемпионов.

"Селтик" же за две последние недели трижды одержал победу: сначала над "Сент-Мирреном" (1-0), затем над "Инвернессом", а в субботу был повержен "Хиберниан" (2-0). В целом, очень неплохую форму сейчас набрали шотландцы, которые сократили отставание от "Рейнджерс" до четырёх очков. И, разумеется, дать бой "барсе" они смогут.

В первом матче "Селтик" был очень близок к успеху, ведя после первого тайма в счёте, но индивидуальное мастерство отдельных игроков гостей поставило "Селтик" в очень непростое положение. По сути же, "блауграна" не показала какой-то выдающейся игры, и главное, на чём британцы могут сыграть - это нестабильность подопечных Франка Райкарда.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru