0
April 25, 2024 01:33:37
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Лига чемпионов. 1/8 финала. Ответный матч. “Севилья” – “Фенербахче”. Перед матчем - Face 2 Face Betting
March 4 2008

Лига чемпионов. 1/8 финала. Ответный матч. “Севилья” – “Фенербахче”. Перед матчем

Лига чемпионов. 1/8 финала. Ответный матч
 
“Севилья” – “Фенербахче”
Судья: Бузакка (Швейцария)
Севилья. Стадион “Рамон Санчес-Писхуан”
Начало матча: 21:45 по киевскому времени

Ориентировочные составы:
“Севилья”: Палоп – Алвеш, Эскюде, Драгутинович, Адриано – Хесус Навас, Сей. Кейта, Поульсен, Капель – Кануте, Луис Фабиано
“Фенербахче”: Демирель – Генуль, Лугано, Драцена, Ведерсон – Аурелио, Диего, Сахин, Борал – А. де Соуза, Кежман

Испанцы, хоть и проиграли в первом акте, уехали из Турции не спустыми руками. Теперь для первого в своей истории попадания в четвертьфинал им необходимо победить хотя бы со счётом 1-0.

За время двухнедельного промежутка команды в своих национальных первенствах сыграли по-разному. Если "Севилья" 23-его марта учинила разгром "Сарагосе" со счётом 5-0, то турецкий клуб, занимающий вторую позицию на родной арене, уступил дома скромному "Бурсаспору" (0-2). В эту субботу "Севилья" проиграла "Депортиво", а "Фенербахче" разошёлся миром с "Анкарагюджю". Так что судите сами, в какой форме сейчас оба коллектива.

"Севилья", разумеется, гораздо более опытный (за последние годы) еврокубковый боец, и может с успехом использовать два забитых на чужом поле мяча. Да и на родном стадионе при поддержке местной торсиды опасность Кануте, Алвеша, Наваса и других лидеров обладателей кубка УЕФА увеличивается на порядок. Как пример - безоговорочная победа в пятом туре группового этапа над лондонским "Арсеналом". И, естественно, главной преградой атакам "Фенербахче", помимо плотной обороны станет голкипер Андрес Палоп, способный не только творить чудеса "на ленточке", но и быстро развивать контратаки.

Турки приедут в Испанию тоже не с пустыми руками. Главный тренер "Фенербахче" Зико привезёт всех лучших игроков, в том числе должен поправиться и Роберто Карлос, получивший травму в первом матче.

Огромная ставка в игре обоих команд сделана на стандарты, хотя "Севилья" до прихода Маноло Хименеса (вернее, до ухода Хуанде Рамоса) этим не отличалась. Много противостояний мы увидели в первом матче на флангах. Весь первый поединок получился очень драматичным и, скорее всего, подобный валидольный ход событий мы увидим и в Севилье.

 

 

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru