0
April 25, 2024 13:29:05
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Карло АНЧЕЛОТТИ: "Милан" в Лиге чемпионов и "Милан" в чемпионате – это две разных команды" - Face 2 Face Betting
March 4 2008

Карло АНЧЕЛОТТИ: "Милан" в Лиге чемпионов и "Милан" в чемпионате – это две разных команды"

Карло Анчелотти:
"В прошлом у нашей команды всегда получалось сыграть так, чтобы пройти в Лиге чемпионов дальше. Мы учитываем, что первый матч закончился 0-0, и это подходящий результат – надо собраться с силами и с духом, сыграть умно и пробиться в следующий раунд. Надо набраться терпения и контролировать ход матча. Но, в любом случае, пока сложно сказать, как – в плане тактики – мы сыграем завтра. Завтра мы попытаемся сыграть хорошо, результат первого матча обязывает нас быть предельно внимательными и осторожными, но это не означает, что мы не должны противостоять "Арсеналу" со всем нашим мужеством. Прошлогодний матч с "Манчестер Юнайтед" мы сыграли хорошо, даже неожиданно хорошо, но почему бы завтра не сыграть еще лучше? Не думаю, что это подвиг, который невозможно повторить.

Игроки, которые не выходили на поле в субботу, все восстановились: Неста, Мальдини, Пирло, Кака и Индзаги вчера отлично поработали, и у них на этой неделе было время подготовиться к завтрашнему матчу. "Милан" в Лиге чемпионов и "Милан" в чемпионате – это две разных команды, что мы уже много раз доказывали. Конечно, нам не хватало техники и фантазии – были нездоровы многие игроки, но теперь с ними, включая Кака, все в порядке, завтра они сыграют, и я уверен, команда продемонстрирует куда большую эффективность. Проблемы – только у Зеедорфа, и он, скорее всего, не будет готов к матчу. Решим завтра. Лига чемпионов – это "наш" турнир. Но и в чемпионате мы выиграли титул в 2004 году, в 2005-м заняли второе место, а в прошлом году нам помешал штраф. В нынешнем сезоне все пошло не совсем так, как хотелось, но мы держали в голове, что в декабре нам предстоят важные матчи в Токио.

Вчера болельщики продемонстрировали нам, что они нас любят, – они пришли в Миланелло на тренировку. Было приятно слышать их пожелания команде накануне такого матча. Болельщикам, как и нам, тоже нелегко, сложнее, чем в прошлых сезонах, они тоже ощущают давление.

Пато – очень молодой игрок, но он уже успел показать, что у него есть и личность, и характер. Мы многого от него ждем.

"Арсенал"? У них была неделя на подготовку к матчу, в субботу они доказали, что их команда в порядке, но такие матчи, как завтрашний, слишком важны, чтобы зависеть только от того, у какой команды меньше устали ноги. У команды должно быть мужество, характер и желание победить. Лично я спокоен. Некоторое напряжение – это нормально, мне нужно оценить обе команды. Свою команду я знаю хорошо, знаю, как готовить ее к таким матчам, и это дает мне уверенность".

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru