0
April 19, 2024 17:03:24
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Ален ПЕРРЕН: “В игре с “Манчестером” все может решить один точный удар” - Face 2 Face Betting
March 4 2008

Ален ПЕРРЕН: “В игре с “Манчестером” все может решить один точный удар”

После тренировки на стадионе “Олд Траффорд” тренер лионского “Олимпика” Ален Перрен ответил на вопросы журналистов в преддверии решающего матча противостояния с “Манчестер Юнайтед”.

“Мы должны верить в себя, хотя шансы соперника значительно возросли. Команда Алекса Фергюссона – “фаворит в квадрате”, вследствие пропущенного нами гола на последних минутах первого матча”. Не выдавая секретов избранной стратегии, Перрен заявил, что, конечно, предпочел бы, “чтобы команда доминировала на поле, атаковала и забила быстрый гол”. Но, вернувшись в реальность, тренер добавил, “ нам придется терпеть. Но этого мало, нужно сбить стартовый порыв соперников, создавая опасность у их ворот, заставить их нервничать”.

“Мы должны действовать очень осторожно, несмотря на то, что нам надо забивать. Поскольку гол Тевеса поменял весь расклад, спутал все наши планы. Нужно сначала зацепиться за счет 0-0, а потом искать шансов – ведь один единственный мяч выведет нас в четвертьфинал”.

Тренер французов очень рассчитывает на Карима Бензема, который становится настоящей палочкой-выручалочкой команды. Перрен также отметил, что этот матч может стать одним из важнейших не только в его карьере, но и в истории “Лиона”.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru