0
April 16, 2024 14:48:52
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Жо Алвеш: Я бы сыграл за сборную России - Face 2 Face Betting
May 14 2006

Жо Алвеш: Я бы сыграл за сборную России

После матча с «Амкаром» Жо сделал сразу несколько любопытных заявлений

1. «Я был бы вовсе не против натурализоваться и сыграть за сборную России. Мешает лишь одно – регламент ФИФА. Я провел несколько матчей за юношескую сборную Бразилии и, значит, выступать за другую страну не имею права».

2. «В России я чувствую себя гораздо комфортнее, чем в Бразилии. Там поклонники липнут на игроков, как мухи, переходя все рамки приличия. А у вас в стране люди воспитанные».

3. «Карвалью для меня как старший брат. Если бы не он, вовсе не факт, что я так же успешно дебютировал в России. Он всячески помогает мне как на поле, так и за его пределами».

4. «Умеет ли в ЦСКА забивать еще кто-нибудь, кроме меня? Знаете, наверное, это вопрос не ко мне. Но я по-прежнему очень рад, что мои голы приносят ЦСКА победы. И по-прежнему не собираюсь жадничать. Если увижу, что партнер находится в более выгодной позиции, – без вопросов отдам ему мяч».

5. «Лужники» для меня – фартовая арена. Но это не значит, что я не буду забивать на других стадионах. Надеюсь, что в следующем матче с «Москвой» я положу еще парочку голов в ворота соперника».
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru