0
April 24, 2024 05:51:23
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
"Барселона" продаст Деку, Роналдиньо и Гудьонсена ради покупки Роналдо? - Face 2 Face Betting
March 4 2008

"Барселона" продаст Деку, Роналдиньо и Гудьонсена ради покупки Роналдо?

По информации Daily Star "Барселона" включилась в соперничество с "Реалом" за полузащитника "Юнайтед" Кристиано Роналдо.

В каталонском клубе опасаются острой конкуренции со стороны давних соперников из мадридского "Реала", поскольку на прошлой неделе стало известно о том, что на встрече с агентом Роналдо Жорже Мендешем они заявили, что готовы платить португальцу 8 миллионов фунтов в год, если он покинет "Манчестер Юнайтед".

В ответ на это "Барселона" готовит свой пакет предложений по 23-летнему футболисту - летний трансферный бюджет клуба составит 80 миллионов фунтов.

Каталонцы готовы продать своих гаснущих звезд, таких как Деку, Роналдиньо и Гудьонсена для финансирования новых приобретений.

Спортивный директор "Барсы" Чики Бегуристайн заявил в эти выходные в испанской телевизионной программе "Gol a Gol" :

"Кристиано Роналдо тот игрок, которого как мы полагаем нам по силам подписать этим летом".

"Барселона" никогда не говорила, что он нам не нужен, но он один из многих футболистов, за которыми мы следим. Мы знаем, что нам нужно иметь множество вариантов".

"Логично, что для приобретения дорогостоящих футболистов необходимо, чтобы несколько игроков покинули команду. Дверь открыта, но мы не будем заранее называть какие-то имена".

"Кристиано Роналдо является ключевым игроком для любого клуба, и все же я думаю, что будет сложно убедить "Манчестер Юнайтед" продать его нам нынешним летом", сообщает manutd.ru.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru