0
April 25, 2024 22:14:43
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Лига чемпионов. 1/8 финала. Ответный матч. “Порту” – “Шальке-04”. Перед матчем - Face 2 Face Betting
March 5 2008

Лига чемпионов. 1/8 финала. Ответный матч. “Порту” – “Шальке-04”. Перед матчем

Лига чемпионов. 1/8 финала. Ответный матч
 
“Порту” – “Шсльке-04”
Судья: Уэбб (Англия)
Порту. Стадион “Драгау”
Начало матча: 21:45 по киевскому времени

Ориентировочные составы:
“Порту”: Элтон – Эмануел, Фусиле, Б. Алвеш, М. Чех – Ассунсао, Гонсалес, Мейрелеш – Лиссандро, Кварежма, Фариас
“Шальке-04”: Нойер – Рафинья, Бордон, Крстаич, Вестерманн – Эрнст, Джонс – Ракитич, Кобиашвили – Асамоа, Кураньи
В первом матче события на поле можно было назвать валидольными. Первый тайм прошёл под тактическим превосходством немецкого клуба, который и забил гол. Но во втором тайме игра у "Шальке" расклеилась и "Порту" начал давить на их ворота большими силами, а в конце матча пошёл на самый настоящий штурм. Однако "Шальке" удалось сохранить свои ворота в неприкосновенности, что может стать решающим фактором в определении победителя этой пары.
Две недели прошло с того времени, а у "Шальке" совершенно испортилось положение в Бундеслиге. Проиграв "Байеру" и "Баварии" с минимальным счётом, "Шальке" потерял все надежды на чемпионство, так как отставание от лидера составляет уже двенадцать очков.
"Порту" в это время сыграл получше. На "Драгао" был разгромлен "Пасуш", а затем, предоставив отдых многим лидерам, Жезуалдо Феррейра созерцал лишь безголевую ничью в матче против "Боавишты". Но "Порту", который после двадцати одного тура оторвался от конкурентов уже на 11 очков, уже никто и ничего не грозит в чемпионской гонке.
Если мы увидим матч сродни первому - болельщики получат огромное количество эмоций и переживаний, а простые любители футбола - накал страстей и настоящую битву.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru