0
April 24, 2024 17:56:22
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Лига чемпионов. 1/8 финала. Ответный матч. “Челси” – “Олимпиакос”. Перед матчем - Face 2 Face Betting
March 5 2008

Лига чемпионов. 1/8 финала. Ответный матч. “Челси” – “Олимпиакос”. Перед матчем

Лига чемпионов. 1/8 финала. Ответный матч
 
“Челси” – “Олимпиакос”
Судья: Мехуто Гонсалес (Испания)
Лондон. Стадион “Стэмфорд Бридж”
Начало матча: 21:45 по киевскому времени

Ориентировочные составы:
“Челси”: Чех – Беллетти, Терри, Карвальо, Э. Коул – Эссьен, Макелеле, Баллак, Лампард – Анелька, Дрогба
“Олимпиакос”: Никополидис – Жевляков, Пантос, Сезар, Анцас – Ледесма, Пацацоглу, Тороссидис, Джорджевич – Ковачевич

 
Это одна из самых сложных пар, и, хоть у "Челси" редко возникают проблемы на "Стемфорд Бридж", "Олимпиакос" вполне может их создать, как создал двумя неделями ранее. Конечно, последняя победа "синих" в чемпионате Англии в дерби против "Вест Хема" со счётом 4-0, может казаться, снимает все вопросы о "неполадках" в механизме Авраама Гранта, в английских СМИ появилась информация о конфликте лидеров команды с менеджером, который, в частности, как говорят, не устраивает капитана Джона Терри, Джо Коула, Микаэля Эссьена, Рикардо Карвальо и Фрэнка Лэмпарда.
У "Олимпиакоса" свои проблемы - в последнем матче против "Астерас Триполис" повредил плечо Луа-Луа. "Олимпиакос" выиграл матч благодаря голу Хулио Сезара, вплотную приблизившись в таблице к "Панантинаикосу".
"Аристократы" в выходные сыграли, наверное, свой лучший матч за последний месяц. Неслабый "Вест Хем" был разнесён в пух и прах и, несмотря на ошибки судей и временами грубую игру, болельщики "Челси" ликовали от четырёх забитых Лэмпардом, Джо Коулом, Баллаком и Эшли Коулом мячей.
Нельзя ничего сказать об грядущем матче. Вообще стадия 1/8 финала в Лиге Чемпионов этого сезона - очень непредсказуемая. Сильные клубы не так безоговорочно сильны, как обычно, а середняки серьёзно подтянулись и научились вставлять грандам палки в колёса. И всё-таки в "Челси" не всё в порядке, да и на "Стемфорд Бридж" уже случались казусы - чего стоит вспомнить ничью 1-1 с "Русенборгом" на групповом этапе. Посмотрим, что будет на этот раз...
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru