0
April 19, 2024 11:36:54
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Лига чемпионов. 1/8 финала. Ответные поединки. Превью матчей среды - Face 2 Face Betting
March 5 2008

Лига чемпионов. 1/8 финала. Ответные поединки. Превью матчей среды

В среду пройдут еще три ответных матча 1/8 финала Лиги чемпионов. По сравнению со вчерашними поединками они, возможно, не имеют такой громкой афиши, как “Милан” – “Арсенал” или, скажем, “МЮ” – “Лион”, но сегодня тоже есть на что посмотреть. И прежде всего это игра мадридского “Реала” и “Ромы”. Две недели назад подопечные Бернда Шустера уступили в гостях римлянам (1:2), однако гол, забитый ими на чужом поле, дает “Королевскому клубу” небольшое преимущество. В свою очередь футболисты итальянской дружины попытаются сохранить свой минимальный перевес.
Полностью с предматчевой раскладкой этих команд можно ознакомиться по этой ссылке. 

“Челси” у себя примет греческий “Олимпиакос”, с которым в первом матче расстался миром (0:0). Изначально фаворитом, причем, безоговорочным, в этой паре считается клуб Романа Абрамовича, но вчера турецкий “Фенербахче” сумел преподнести сюрприз, пройдя действующего обладателя Кубка УЕФА. Поэтому не исключено, что греки постараются сегодня повторить успех южан.
Превью этой игры можно посмотреть здесь.

Еще одна встреча пройдет в Порту, где одноименная команда сыграет с “Шальке-04”.  Перед победителями Лиги чемпионов сезона 2003-04 стоит задача ликвидировать дефицит в один мяч, поскольку две недели назад они уступили на выезде немецкому клубу (0:1). Удастся ли, узнаем сегодня, после просмотра этого поединка, который будет транслировать телеканал “НТВ-наш футбол” (21:45 по киевскому времени).

Предматчевую раскладку этой пары можно прочесть, зайдя на эту ссылку.

Еще один матч 1/8 финала самого престижного европейского турнира между “Интером” и “Ливерпулем” перенесен на 11-е марта. Причина заключается в том, что УЕФА не разрешает проводить игры на одном и том же стадионе (в данном случае “Сан-Сиро”) два дня подряд.         

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru