«Локо» смял «Торпедо» - Face 2 Face Betting
May 14 2006

«Локо» смял «Торпедо»

Московский «Локомотив» вновь показал себя боевой и результативной командой.

В матче против «Торпедо», уступая в счете, железнодорожники не только отыгрались, но и одержали крупную победу. Встреча закончилась разгромом «Торпедо» - 1:4. А лучшими игроками этого матча стали Дмитрий Лоськов и Динияр Билялетдинов. И тот и другой помимо забитых мячей отметились еще и голевыми передачами.

Для «Локомотива» победа в нынешнем матче стала четвертой в чемпионате. «Торпедо», в свою очередь, уступило четвертый раз в первенстве. Обе команды находятся на разных полюсах турнирной таблицы.

В матче «Сатурна» - «Крылья Советов» была зафиксирована ничья. Причем, ее могут записать себе в актив гости. Самарцы сравняли счет на последней минуте встречи. Сделал это румын Флорин Шоавэ, отквитавший мяч, проведенный другим легионером – бразильцем Жедером.

«Торпедо» (Москва) – «Локомотив» (Москва) – 1:4 (1:1).