0
Дубль "Спартака" переиграл "Шинник" - Face 2 Face Betting
March 5 2008

Дубль "Спартака" переиграл "Шинник"

В заключительном матче третьего зарубежного сбора дублеры «Спартака» со счетом 3:2 переиграли резервистов ярославского «Шинника». Весомый вклад в победу внес полузащитник Максим Григорьев. На 30-й минуте после розыгрыша штрафного он сравнял счет, а затем дважды ассистировал партнерам. На 41-й минуте после передачи Григорьева «Спартак» вывел вперед Малоян. В начале второго тайма после ошибки в обороне «Шинник» сумел отыграться, после чего каждая из команд могла выйти вперед. Победу «Спартаку», который остался в меньшинстве, принес на 89-й минуте Пугачев. Завтра дублеры «Спартака» возвращаются в Москву, где продолжат подготовку к чемпионату. «Спартак»: Губин (к) (Комиссаров, 46), Кадеев (Туменко, 81), Протасов (Андреев, 61), Бадяутдинов (Пугачев, 69), Маляка, Макеев, Зотов, Григорьев, Рыжков, Туменко (Яковлев, 39), Малоян. rus.spartak.com