0
March 28, 2024 23:38:35
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Шандор ВАРГА: "Шевченко не будет стоить ничего" - Face 2 Face Betting
March 6 2008

Шандор ВАРГА: "Шевченко не будет стоить ничего"

       Капитан сборной Украины Андрей Шевченко не попал в заявку английского "Челси" на вчерашний матч 1/8-й финала Лиги чемпионов против греческого "Олимпиакоса". Пока Шева играет за дубль "аристократов" - в прошлый понедельник Андрей играл за резервный состав "Челси" в матче против резервистов "Рединга" (1:2). В конце прошлой недели итальянская газета "Коррьерро делло спорт" написала о том, что Шевченко вернется в итальянский "Милан". Ничего нового в этой заметке не было - слухи появились еще полтора года назад, когда у Шевы возникли первые проблемы с "Челси". Но сам форвард в любых интервью опровергал такую информацию. Перед матчем Лиги чемпионов "Арсенал"- "Милан" Шевченко приехал в лондонский отель, в котором остановился итальянский клуб. После поединка он покинул арену в автобусе "Милана" и наконец признал: "Я готов опять вернуться в "Милан". Для себя уже решил, что хочу завершить карьеру в том клубе, который долгое время был моей семьей".
      Полтора года назад Шевченко перешел из "Милана" в "Челси" в ранге одного из лучших бомбардиров в истории еврокубков. За семь сезонов в "Милане" Шева забил 173 мяча. За неполных два в "Челси" - 20. "Милан" продал Шеву за $50 млн. Сколько нужно заплатить клубному чемпиону Европы, чтобы вернуть украинца?
      Виктор Леоненко, бывший форвард киевского "Динамо": "Думаю, больше 20 миллионов долларов "Милан" за Шевченко не выложит".
      Анатолий Заяев, заслужен тренер Украины: "Шева в настоящее время стоит не больше 10 миллионов".
      Шандор Варга, футбольный агент: "Думаю, Шева не будет стоить ничего. После того как закончится его контракт в "Челси", он поедет играть в США как свободный агент".
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru