0
April 20, 2024 01:10:20
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Кевин КУРАНЬИ: "Нам улыбнулась удача" - Face 2 Face Betting
March 6 2008

Кевин КУРАНЬИ: "Нам улыбнулась удача"

Нападающий "Шальке-04" Кевин Кураньи утверждает, что во вчерашнем триумфе в гостевом поединке с "Порту" в 1/8 финала Лиги чемпионов УЕФА ключевой стала минимальная победа двухнедельной давности в Гельзенкирхене.

"Мы провели хороший матч дома, где добились преимущества в один мяч, - рассказал нападающий сборной Германии в интервью. - Мы знали, что сохранить его будет сложно, но мы не дали слабины, остались стойки духом, приложили максимум усилий, и теперь можем радоваться достигнутому результату".

26-летний форвард не стал преувеличивать свою роль, как автора победного гола в первой встрече. "Безусловно, я очень рад, что забил мяч в первом матче, но нам все еще предстояло провести ответный поединок, - продолжил Кураньи. - В первую очередь, был важен итоговый результат, который стал плодом усердной работы всей команды".

"Порту" продемонстрировал свой высокий класс и сыграл очень сильно, -сказал Кураньи. - Сегодня он был сильнейшим на поле, но, к счастью, нам улыбнулась удача и мы пробились в следующий раунд".

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru