0
April 20, 2024 17:04:59
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Иржи Ярошик: Готов вернуться в Россию - Face 2 Face Betting
May 15 2006

Иржи Ярошик: Готов вернуться в Россию

За матчем «Москва» – ЦСКА наблюдал экс-армеец Иржи Ярошик. Чешский футболист не случайно оказался в Москве – не исключен его переход летом в один из столичных клубов. Вот только в какой? Пока это загадка.

Любимец многих болельщиков ЦСКА стоял у выхода VIP-ложи и по обыкновению улыбался. Здоровался с окружающими, раздавал автографы, фотографировался. Такая картина полтора-два года назад выглядела обычным явлением. Но сейчас-то трансфер Иржи принадлежит «Челси».

– В Москву я прилетел четыре дня назад, – сообщает Ярошик. – Вечером в воскресенье у меня самолет в Прагу, возвращаюсь домой.


– Чем занимались в Москве?

– Гулял по городу с супругой, встречался с друзьями, ходил в рестораны. Проехались по всем знакомым местам. Заехал и на базу ЦСКА к бывшим партнерам.

– Есть шанс вновь вернуться в Россию?

– В ближайшее время планирую переговорить с Жозе Моуриньо – нужен ли я «Челси»? После этого можно рассматривать предложения от других клубов.

– С Газзаевым общались?

– Да, был разговор. Но ничего конкретного сказать пока не могу.

– Где сами хотите продолжить карьеру?

– В Лондоне или Москве. Не в команде «Москва», а именно в городе.

…После этих слов из раздевалки вышел главный тренер ЦСКА Валерий Газзаев. Увидев Ярошика, он тактично отозвал чеха в сторону для короткого разговора. А спустя три минуты Иржи вместе с супругой сел в черный «Мерседес», на переднем сиденье которого уже находился… главный тренер «Москвы» Леонид Слуцкий.

Похоже, Ярошик готов вернуться в Москву и снова радовать болельщиков. Только каких? ЦСКА, «Москвы» или «Локомотива», которому также интересен чешский полузащитник?
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru