0
March 29, 2024 12:41:11
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
ГИОАНЕ и ДИАКАТЕ: "Настроены на победу во всех матчах" - Face 2 Face Betting
March 7 2008

ГИОАНЕ и ДИАКАТЕ: "Настроены на победу во всех матчах"

       Накануне матча 20-го тура чемпионата Украины между "Динамо" и запорожским "Металлургом" на загородной базе киевляне провели тренировку, на которой присутствовали представители СМИ. После занятия игроки ответили на вопросы журналистов.

       Тибериу ГИОАНЕ, полузащитник "Динамо":
       - За счет чего удалось столь уверенно обыграть "Днепр"?
       - Мы очень хорошо готовились к матчам чемпионата на протяжении двух месяцев. В поединках во время сборов наигрывали один и тот же состав, хорошо чувствовали друг друга на поле. В Днепропетровске аккуратно играли в обороне и смогли забить на контратаках.
       - Тренер вам уже давал какие-то установки на ближайший матч с запорожским "Металлургом"?
       - Конечно, этот матч будет значительно отличаться от днепропетровского, ведь мы проводим поединок дома. Думаю, от обороны играть не получится, придется больше атаковать. Надеюсь, моменты у нас будут, нужно просто их реализовывать. Тогда и выиграем.
       - Отставание от "Шахтера" по-прежнему составляет пять очков. Вы считаете, "Динамо" по силам обогнать горняков?
       - Я никогда не смотрю в турнирную таблицу. Делаю это только в конце чемпионата. Одно могу сказать однозначно: сейчас нам нужно набирать очки.

       Папе ДИАКАТЕ, защитник "Динамо":
       - Как вы себя чувствуете?
       - Спасибо, уже хорошо. Надеюсь, в субботу смогу выйти на поле. Стараюсь прибавлять каждый день. К сожалению, был не готов играть первую игру в Днепропетровске, но надеюсь, мне удастся наверстать упущенное. Хотя, завоевать место в "основе" не так просто.
       - Что вы ожидаете от предстоящего матча с "Металлургом"?
       - Только победы. "Динамо" должно побеждать в каждом матче, это нам по силам. В домашней игре мы постараемся порадовать своих болельщиков.
       - Уверенная победа над "Днепром" добавила уверенности?
       - Конечно. Мы долго готовились к этой игре и смогли добиться максимального результата. Надеюсь, так будет продолжаться и дальше.
       - "Динамо" сможет побороться за "золото" в этом сезоне?
       - Конечно. Почему нет? Впереди одиннадцать матчей, в которых может всякое случиться. Нам нужно показывать свою игру и побеждать в каждом поединке. Тогда у нас все получится!

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru