0
April 26, 2024 17:00:56
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Борис Стукалов: "Марсель" еще можно пройти - Face 2 Face Betting
March 7 2008

Борис Стукалов: "Марсель" еще можно пройти

Футболисты петербургского «Зенита» проиграла первый матч 1/8 Кубка УЕФА с «Марселем». Подопечные Дика Адвоката уступили французам в гостях 1:3. Мнение об игре в эфире «Маяка» высказал главный тренер молодежной сборной России Борис Стукалов.СТУКАЛОВ: Я смотрел матч с надеждой, что «Зенит» сыграет лучше. Надежду нам в конце подарили. В Петербурге будет совсем другой матч. И болельщики будут все время гнать команду вперед, и появятся игроки, которые пропускали матч. У «Зенита» резерв есть, чтобы усилить команду.
- Гол «Зенита» - это подарок или заслуженный мяч? Если вы видели, в конце матча нападающий «Марселя» Сиссе стоял и смотрел с большим сожалением: в такой игре надо было забивать больше. «Марсель» действительно мог забить больше, но подвела концентрация. Замены должны были усилить соперника, а внесли только разлад. В дело, конечно, вступило индивидуальное мастерство игроков, в частности Аршавина. Вряд ли кто-то в этом матче имел моментов больше, чем он.
- Что скажете об игре «Зенита» в атаке? Как таковой командной игры «Зенит» сегодня не показал. Ни в первом тайме, ни при счете 3:0 впереди почти ничего не получалось. Мы не имели моментов, и нужно было что-то менять. Когда тебе забивают три мяча, становится психологически тяжело. Но после гола Аршавина забрезжила мечта, что можно еще что-то сделать, но не хватало мощи в атаке. Не было той окрыленности, которая помогла в матче с «Вилльяреалом».Но я убежден, что «Марсель» можно пройти. У французов будут очень опасные стандартные положения, но нужно над этими моментами работать и не проморгать. Ведь «Спартаку» французы забивали со стандартов, и «Зениту» сегодня тоже.www.radiomayak.ru
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru