0
March 29, 2024 19:01:29
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Дик Адвокат: Главное, что мы забили - Face 2 Face Betting
March 7 2008

Дик Адвокат: Главное, что мы забили

«Марсель» заслужил эту победу, - честно признался после матча наставник «Зенита».
- Вероятно, некоторые наши игроки просто спали сегодня на установке. Единственный позитивный момент этой игры заключается в том, что нам удалось забить гол. Всем остальным я не доволен.
- На ваш взгляд, удачная концовка - это результат произведенных замен или же соперник просто перестал играть?
- Сложно сказать. «Зенит» явно находился не в лучшей форме, и завтра с командой мы обязательно обсудим сегодняшнюю игру.
- Вы постоянно поддерживали связь с Корнелиусом Потом во время матча или же делали это от случая к случаю?
- Контакта с ним не было вообще.
- Можно в таком случае сделать вывод, что это были его замены?
- Мы обсудили их еще до игры. И хотя здесь не может быть каких-либо оправданий, мы знали, что некоторые футболисты играли свой первый официальный матч в сезоне. Тот же Риксен, например. С физикой у них явно дела подкачали.
- Какова была установка, которую игрокам не удалось выполнить?
- Самое главное, что мы должны были организовать нашу игру и забить гол. Об этом неоднократно говорилось. У нас для этого были возможности в первом тайме, но лишь во второй половине встречи при счете 0:3 нам удалось использовать предоставленный шанс.
- Не могли бы вы сравнить игру «Вильярреала» и «Марселя»?
- Сложно сказать, поскольку эти команды исповедуют разные стили игры. У «Вильярреала» в основном дриблинг, пас и тонкая игра. «Марсель» же играет прямолинейно - быстрые пасы и удары.
- Какими видите шансы своей команды на то, чтобы пройти французский барьер?
- Как я уже отметил, гол для нас был самым важным, поэтому теперь некоторые шансы появились.Главный тренер «Марселя» Эрик Геретс: Между 3:0 и 3:1 есть большая разница- Сегодняшний матч был почти идеальным. К сожалению, единственный гол, который забил «Зенит», все омрачил. Правда, матч был очень хорошим. После игры Дик Адвокат в разговоре со мной сказал: думал, что будет хуже. Например, 0:5 или 0:6. Мы показали нашей публике, на что способны. Зрители были довольны, и я не сержусь на игроков, которые создали столько моментов для взятия ворот.Мы немного разочарованы развязкой. Ведь ожидали, что счет станет 4:0, а не 3:1, так как соперник в конце матча сильно устал. А между 3:0 и 3:1 есть большая разница. Будем надеяться, что наша команда проведет на выезде еще один хороший матч с санкт-петербургским клубом.
- Вы увидели тот «Зенит», которые ожидали или другой?
- Я уже задавался вопросом на тему, может у соперника был плохой день, и он не так был силен? Но ответ в любом случае будет на матче в Санкт-Петербурге.sport-weekend.com
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru