0
April 23, 2024 14:46:18
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Новости «Динамо» - Face 2 Face Betting
May 15 2006

Новости «Динамо»

На прошедшей неделе, 11 мая, главный тренер динамовцев Юрий Семин отметил свое 59-летие. По этому случаю на базе команды в Новогорске приготовили шашлык, а сам именинник получил в подарок клубную футболку с надписью на спине «Палыч».

Из новостей следует отметить выздоровление нападающего Дерлея, который может выйти на поле в матче со «Спартаком». Правда, его физическая готовность, скорее всего, не позволит сыграть все девяносто минут.

Не слишком серьезным, как казалось поначалу, было повреждение в матче с нальчикским «Спартаком» у защитника Фернандеса. Первоначальный диагноз – сотрясение мозга – не подтвердился. Наконец, еще один залечивший болячки игрок – голкипер Нуну.

Однако есть и потери. Получили повреждения на последних тренировках два защитника – Менди и Жорже Луиш. Оба заработали растяжение связок голеностопа. Их участие в сегодняшнем матче под большим вопросом.

Вместе с динамовцами проводит тренировки потенциальный новичок команды сербский полузащитник Милош Нинкович, принадлежащий киевскому «Динамо». Как сообщил спортивный директор клуба Борис Игнатьев, футболист находится на просмотре и, скорее всего, отправится с командой на сбор в Австрию. После чего будет решено, стоит ли его приобретать.
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru