0
March 29, 2024 17:26:55
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Барри ФЕРГЮСОН: "Я горжусь этим достижением, ведь мне удалось установить новый рекорд" - Face 2 Face Betting
March 7 2008

Барри ФЕРГЮСОН: "Я горжусь этим достижением, ведь мне удалось установить новый рекорд"

Капитан "Рейнджерс" Барри Фергюсон признал, что, переиграв "Вердер" в родных стенах со счетом 2:0, его команда преодолела "лишь половину пути" к 1/4 финала Кубка УЕФА.

Победу в Глазго шотландскому клубу принесли точные удары Даниэля Кузена и Стивена Дэвиса, причем на голкипере гостей Тиме Визе лежит определенная часть вины за оба мяча. Фергюсон, который вышел на поле в 77-м еврокубковом матче и установил рекорд Шотландии, заявил: "Мы знали, что у них мастеровитая команда. Мы ожидаем трудного матча в Германии, поэтому на данный момент еще ничего не решено. Мы преодолели лишь половину пути. Команда очень старалась, особенно в первом тайме". В отношении юбилейного матча 30-летний игрок, который по традиции являлся главной движущей силой шотландцев, добавил: "Несомненно, я горжусь этим достижением, ведь мне удалось установить новый рекорд".

Бременцы, которые занимают второе место в чемпионате Германии, без сомнений, рассчитывали завоевать Кубок УЕФА, однако в данный момент шансы "Рейнджерс" на выход в следующий этап и на победу в турнире расцениваются гораздо выше. "Сейчас уверенность команды на высоком уровне, - продолжил игрок. - Каждый футболист остался доволен своей игрой, все играли с улыбкой. Мы рассчитывали на положительный результат, однако забить два мяча и не пропустить было в равной степени важно".

Ответный поединок, естественно, простым не будет, но Фергюсон надеется, что его команда сумеет завершить начатое в столь же эффектном стиле. "Мы подняли планку и должны удерживать ее, - говорит нападающий. - У нас есть шанс, однако у соперника квалифицированная команда, потому в Германии нас ждет непростая задача". Наставник "бродяг" Уолтер Смит согласился с Фергюсоном, заявив: "Мы остались довольны результатом, однако при этом проделали лишь половину пути. "Вердер" демонстрирует завидную стабильность в последние четыре или пять лет, поэтому меня очень радует то, что мы позволили сопернику создать так мало опасных моментов".

 

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru