0
March 29, 2024 12:24:22
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Тренер "БАРНСЛИ": "Никто не думал, что мы сможем победить на "Энфилде" - Face 2 Face Betting
March 7 2008

Тренер "БАРНСЛИ": "Никто не думал, что мы сможем победить на "Энфилде"

Главный тренер "Барнсли" Саймон Дэйви с нетерпением ждёт встречи с "синими", и надеется, что его команду придёт поддержать много болельщиков.

"Красные" прошли в четвертьфинал, обыграв "Ливерпуль" на "Энфилде", но в турнирной таблице чемпионата лишь семь очков отделяет их от зоны вылета. Несмотря на это, Дэйви с нетерпением ждёт игры, и считает, что его команда может доставить "Челси" неприятности:

"Всё возможно. Никто не думал, что мы сможем победить на "Энфилде". Мы надеялись, что сможем хорошо сыграть, и добились нужного результата.

Для нас это будет важный матч, и мы очень рады сыграть на своём стадионе с игроками вроде Лэмпарда и Дрогба. Мы победили "Ливерпуль" на их стадионе, и постараемся хорошо сыграть в субботу. Мы хотим, чтобы город нами гордился.

"Челси" - трудный противник, но мои игроки верят, что шанс победить есть в любом матче. Я не собираюсь разуверять их в этом, и они выйдут на поле именно с таким настроем".

Фаворитом матчи считается "Челси", но Дэйви настаивает, что его футболистов не смущает трудность поставленной задачи:

"Игроки настроены на матч. Мы должны быть уверены, что готовы к этому. Я уже примерно представляю, каким составом мы будем играть. Есть несколько игроков, которые очень хорошо проявили себя и заслужили место в составе. Мы очень много изменили после матча с "Ливерпулем", по разным причинам.

Матч против "Челси" будет совершенно другим, но мы знаем, какой подход к этой игре у нас должен быть".

У Дэйви нет особых проблем с травмированными игроками: Марчано ван Хомоэт, брат игрока молодёжки "Челси" Джеффри Брума, вернулся к тренировкам, но Андерсон Сильва, арендованный у "Эвертона", может пропустить семь месяцев из-за разрыва крестообразных связок, который он получил на прошлой неделе.

 

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru