0
April 27, 2024 00:01:12
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Сергей Семак: «Приятно, что болельщики ЦСКА обо мне помнят» - Face 2 Face Betting
May 15 2006

Сергей Семак: «Приятно, что болельщики ЦСКА обо мне помнят»


- Вас не растрогали приветственные речовки болельщиков ЦСКА в ваш адрес и персональные баннеры, посвященные Семаку?

- Не скрою, приятно, что обо мне помнят.

- Футболисты, как правило, говорят, что относятся к матчам с бывшими клубами как к любым другим. Но тренер «Москвы» Леонид Слуцкий в интервью «СЭ» выразил мнение, что для вас и Кириченко встреча с ЦСКА должна стать особой.

- Психологически настроиться, пожалуй, было непросто. Но таков спорт. Теперь я - то ли к сожалению, то ли к радости - игрок другой команды.

- С кем-то из бывших партнеров успели пообщаться?

- Обменялись только несущественными фразами. Поинтересовались самочувствием, настроением. А так все были поглощены предстоящей игрой. Да и после матча поговорить не удалось.

- Как прокомментируете вынесенное вам судьей предупреждение?

- Арбитру виднее. Мне показалось, что с моей стороны грубости не было, да и подкат я производил вовсе не сзади. Игра вообще была нервозной, со множеством фолов, но не грубой. А судейский свисток звучал слишком уж часто - арбитр реагировал буквально на каждый крик.

- ЦСКА понравился?

- Он сыграл в свою силу. В первом тайме мы допустили обидную ошибку, а Жо сумел разобраться в ситуации, что надо занести бразильцу в актив. После перерыва наша команда действовала увереннее, но ЦСКА играл на результат и довел матч до победы.

- Как оценивать третье подряд поражение «Москвы»?

- Не скажу, что команда переживает игровой или какой-то иной кризис. Но, с одной стороны, мы не используем свои моменты, а с другой - допускаем промахи, из-за которых терпим поражения. Ведь ни «Локомотив», ни «Рубин», ни ЦСКА не создали у наших ворот большого количества голевых ситуаций. Будем работать. Необходимо уделить особое внимание обороне. Играем вроде неплохо, но отдельные ошибки имели для нас роковые последствия.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru