0
April 24, 2024 16:10:54
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Газзаев ждет звонка Ярошика. А чех уехал со Слуцким - Face 2 Face Betting
May 15 2006

Газзаев ждет звонка Ярошика. А чех уехал со Слуцким

На матче присутствовал экс-армеец Иржи Ярошик, права на которого в данный момент принадлежат «Челси». Как уже сообщал «СЭ», чешский полузащитник прилетел в Москву на четыре дня вместе с женой Вероникой и агентом Виктором Коларжем, чтобы прощупать почву на предмет трудоустройства в одной из российских команд. Не исключено, что вчера Ярошик наблюдал за игрой не только своего бывшего, но и будущего клуба.

- Пока сказать что-то конкретное и преждевременно, и неправильно - никаких официальных переговоров мы не вели, поскольку не имели права этого делать, - объяснил футболист корреспонденту «СЭ». - Могу только отметить, что имели место беседы с руководителями ЦСКА и «Локомотива». А с представителями «Москвы» договорились пообщаться сегодня после матча. Вечером же возвращаюсь в Прагу.

- Какой счет был бы зафиксирован сегодня на табло, играй Ярошик за одну из команд?

- Ну разве можно такое спрогнозировать? Конечно, хочется верить, что мое участие помогло бы той или иной команде забить как минимум на мяч больше, но говорить об этом всерьез не стоит. Как бы то ни было, «Москва» имела хорошие возможности сравнять счет, и, на мой взгляд, ничья 1:1 более точно отразила бы соотношение сил на поле.

В этот момент рядом появился Валерий Газзаев.

- О-о-о! Кого я вижу, - воскликнул главный тренер армейцев Веронике Кубачковой, которую заприметил первой. - Ну и где лучше - в Англии или в Москве?

- Пожалуй, в Москве, - ответила Вероника.

После чего Газзаев попросил на два слова Иржи.

- Что сказал Валерий Георгиевич? - поинтересовался я у Ярошика после короткой беседы.

- Газзаев сказал, что хочет поговорить со мной и ждет моего звонка.

А через некоторое время чешский футболист сел в автомобиль вместе с главным тренером «Москвы» Леонидом Слуцким - и уехал в неизвестном направлении.
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru