0
March 28, 2024 20:17:19
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Иван Левенец: Со мной такое впервые - Face 2 Face Betting
March 9 2008

Иван Левенец: Со мной такое впервые

Московский «Локомотив» не сумел выстоять перед чемпионом страны в лице «Зенита». Оставшись после удаления Дмитрия Торбинского вдесятером, при счете 1:1, голкипер «Локо» оказался бессилен: мяч Павла Погребняка принес «Зениту» нужную победу.
- Как оцените свой дебют в «Локомотиве»?
- Не могу сказать, что я сыграл плохо.
- О том, что у вас за спиной Аршавин, в ситуации, когда «Зенит» забивал первый гол, вы забыли?
- Подвела невнимательность. Я и не думал, что кто-то из игроков «Зенита» караулит меня. Я не видел Аршавина… глаз на затылке у меня нет.
- Доводилось вам в вашей карьере пропускать такие мячи как сегодня?
- Честно говоря, со мной такое впервые. Не могу вспомнить ничего похожего.
- Быстро ли удалось восстановить эмоциональное состояние после такого курьезного гола?
- Да, с этим у меня проблем никогда не было. Мне совсем несложно выбросить из головы все, что может влиять на мою дальнейшую игру.
- Одноклубники пытались вас как то поддержать?
- Разумеется, все подбадривали: и игроки и тренеры.
- Почему решили не пойти на последний угловой «Локомотива»?
- Я над этим и не размышлял. Никогда такого не делал.
- Удаление Дмитрия Торбинского сильно повлияло на действия вашей команды?
- Я даже не заметил, что его удалили… Константин Зырянов: выпили по стаканчику и пошли- Голы, подобные мячу Аршавина вам приходилось когда-либо видеть?
- Я, если честно, гола не видел вовсе. Только по реакции трибун понял, что мы повели в счете. Я даже самого Аршавина-то не видел! Потом сам у него спрашивал.
- Втрой тайм «Зенит» провел несколько хуже, нежели первую половину встречи… - Наверное так и есть. Во втором тайме мы немного подустали. Да и «Локомотив» ведь команда очень хорошая. Павел Погребняк - Успели отпраздновать в раздевалке победу в Суперкубке?
- Нет, какие там празднования?! Через два дня игра с «Марселем».
- То есть факт завоевание Суперкубка для «Зенита» не так важен?
- Нет. Приятно конечно, но весь сезон еще впереди.
- И все же все говорит о том, что игроки «Зенита» не особенно рады победе. Без эмоций, без веселий и без шампанского…- А кто сказал, что шампанского не было? Было конечно. Выпили по стаканчику и пошли.
- Гол Аршавина видели?
- Нет, не удалось.
- Многие считали, что «Зениту» незачем выкладваться на этой игре, ведь впереди игры с «Марселем»…- Нет, мы настраивались на победы. Мы были на нее заряжены. Дмитрий Сычев: сам не понимаю за что удалили Торбинского- За что Торбинский удостоился красной карточки?
- Сам не понимаю. Да, что он игрок достаточно жесткий, но грубости там не было. Ни в первом, ни во втором случае. Может, все дело в «дурной славе» Дмитрия? И не нарушая традиций, ему продолжают показывать одну карточку за другой.
- Поражение сильно расстроило команду?
- Не могу так сказать. Все-таки это первая игра сезона. Впереди еще столько всего будет. А победа или поражение в Суперкубке на чемпионат все-равно никак не влияет.
- В чем причину столь долгого «прощупывания» в игре впереди?
- Просто сначала мы немного стушевались. Но потом поняли, что необходимо идти вперед. Я, кстати, не могу сказать, что мы плохо сыграли в атаке.Александр Анюков: у нас нет особых проблем в защите- Оборона в «Зенита» готова к сезону?
- Каких то особых проблем в игре в защите у нас нет. Мы прибавляем и сыгрываемся от матча к матчу. Да, бывают ошибки, но в каждой игре сыграть «на ноль» - просто невозможно.
- Для вас действительно важна победа в Суперкубке России?
- Ну конечно это важно для меня. Как иначе?Источник: futbol-1960.ru
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru