0
April 19, 2024 14:44:41
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Владимир КОРЫТЬКО: "Мое мнение - наше содержание игры можно назвать хорошим" - Face 2 Face Betting
March 10 2008

Владимир КОРЫТЬКО: "Мое мнение - наше содержание игры можно назвать хорошим"

   Лучший бомбардир нашей команды в этом сезоне Владимир КОРЫТЬКО не забивал луганской «Заре», сосредоточившись на голевых передачах. После паса полузащитника практически голевой удар нанес Шищенко, сделал Корытько и второй гол, обыграв на правом фланге двоих и отлично прострелив на Белецкого, который бил уже по пустым воротам.

- Владимир, ваши впечатления от поединка?
- В принципе, неплохие. Мое мнение - наше содержание игры можно назвать хорошим. От этого и результат встречи, который, на мой взгляд, закономерен.

- Вы приняли активное участие в обеих голевых атаках, можете описать их…
- Во время первой голевой атаки, кажется, Мельо сбросил мне мяч, я отдал передачу Шищенко за спину защитникам, а там уже Серега здорово пробил, и Мельо добил. Во втором эпизоде мы разыграли стенку на правом фланге, я обыграл на бровке одного защитника, второго и прострелил вдоль ворот, а Максим Белецкий замкнул.

- Луганчане «поплыли» после первого гола?
- Даже не знаю, повторюсь, наше содержание игры было довольно-таки неплохим. Это и повлияло, главным образом, на содержание игры. А противника я обсуждать не буду, мне кажется, что это не совсем правильно.

- Во втором тайме на вас грубо сфолил Бабай, и это выглядело проявлением большого раздражения проигрывающей стороны.
- Честно сказать, не знаю насчет раздражения, но колено у меня после этого удара опухло сильно. Судья посчитал, что достаточно желтой карточки, но когда бьют сзади грубо по ногам, играя явно не в мяч, обычно удаляют. Надеюсь, с коленом все будет в порядке, ушиб пройдет, но пока оно болит. Вообще, хорошо еще, что все обошлось так, а не хуже.

- Была боязнь, что поражение от «Нефтяника» ввергнет команду в определенный психологический кризис…
- Не думаю, что после одной игры должен быть спад или кризис. Мы хотели выиграть в той игре, были моменты, но так получилось, что у гостей прошла контратака в конце и мы проиграли. Лично для меня и для всей команды это было очень обидное поражение. Не скажу, что мы перегорели в том матче, просто отсутствовала игра, которая должна была быть. В Луганске нам удалось показать необходимое содержание игры. Когда мяч держится и что-то получается на поле – голы сами по себе приходят. Многое зависит от этого.

- Так получается в этом сезоне, что на выезде команда побеждает почти также часто, как и дома. Иногда без давления своих трибун легче играть?
- Я не сказал бы, что нам мешает давление трибун, наоборот, поддержка болельщиков нам жизненно необходима. Что касается результатов, просто так получается. Конечно, когда играешь на своем поле, есть дополнительная ответственность, но поддержка болельщиков нам помогает и очень нужна.
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru