0
April 19, 2024 17:45:30
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Чемпионат Украины. "Харьков" - "Кривбасса". Послематчевая пресс-конференция - Face 2 Face Betting
March 9 2008

Чемпионат Украины. "Харьков" - "Кривбасса". Послематчевая пресс-конференция

Владимир Бессонов (главный тренер «Харькова»):
Сегодня мы нашли одно очко. Так, как мы играли, должны были проигрывать. Практически не создали моментов у ворот соперников. Кроме двух ударов с дальней и средней дистанции практически ничего не было. Причина понятна - на сборах, которые мы проводили, наигрывался один состав. Но в предыдущем туре не имели права играть Батиста, Сучков, Березовчук. Игровой-то практики у них и не было. Они и выпали. И Батиста слабо сыграл, и Сучков, чего не скажешь о Березовчуке. Тем не менее, это ведущие футболисты, на которых надеялись. Но, я думаю, это поправимо. 0:0 – это тоже результат. В дальнейшем будем двигаться вперед.

- Хватит ли команде пять дней, чтобы сыграть с «Таврией»?
Конечно. Этого достаточно. В Англии играют через два дня на третий. Мы из того же теста. Поэтому подготовимся.

- Как Вам сегодня игра Ибрагима?
- Можно сказать, что он только десять дней, как влился в лагерь команды. Поэтому еще сложно найти общий язык. У него и волнение присутствует, и языковый барьер, и всё остальное. Но мы знаем его сильные стороны. Я думаю, он акклиматизируется.


Олег Таран (главный тренер «Кривбасса»):
Мы внимательно изучали футбольный клуб «Харьков». У него опытный тренер, сама команда очень организована и дисциплинирована. Мы представляли, что нас ожидает упорная борьба, борьба за территорию. Никто не хотел рисковать. Мы избрали схему с одним нападающим. Потому что кто завладел бы центром поля, тот бы и владел преимуществом. В принципе, ребята установку выполнили. Только реализация хромала. Мы должны были реализовывать те моменты, которые у нас были.

- Неделю назад Вы сказали, что у нынешнего «Кривбасса» перспектив нет. Вы погорячились? А если не погорячились, то не угасает ли интерес работать с такой командой?
- Вы мои слова выдёргиваете из контекста всего интервью. Я сказал, что благодарен судьбе, что играю с этими футболистами, и у них есть мотивация. А преподнесли так, что у них нет перспективы. Так вы пИшите, понимаете. Надо смотреть глубже. Если вы аналитики, то должны понимать, что я имел в виду. У команды есть будущее, когда футболисты принадлежат этому клубу. А не о бесперспективных футболистах говорил. Они достойные футболисты и играют в хороший футбол. Я бы хотел попросить журналистов, чтобы не выдёргивали те слова, которые вам выгодны. Получается, что мы потом смотрим друг на друга и обижаемся. Нужно каждому уважать свой труд. Посмотрите глубже, на то что я сказал, а то получается кто что хочет, то и пишет. Получается, что мы как рабы.
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru