0
April 25, 2024 20:20:47
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Анатолий ТИМОЩУК: "Матч можно занести в актив" - Face 2 Face Betting
March 10 2008

Анатолий ТИМОЩУК: "Матч можно занести в актив"

После победы над московским "Локомотивом" в матче за Суперкубок России полузащитник "Зенита" Анатолий Тимощук отметил, что его команда большую часть матча владела инициативой и победила по праву.

"Думаю, матч произвел приятное впечатление на всех болельщиков. Игра была интересная, были хорошие моменты. Так что, можно сегодняшнюю встречу занести в актив", - сказал капитан питерского клуба во время общения в смешанной зоне.

- В первом тайме было много перехватов в центре поля. Перед вами ставилась задача не подпускать "Локомотив" к своей штрафной?

- Мы старались играть в свой футбол, "Локомотив" хотел показать свой. Думаю, у нас больше получилось. Мы владели инициативой на протяжении практически всей игры.

- То есть победа досталась "Зениту" по праву?

- Думаю, да.

- Какой момент стал определяющим в игре?

- Сложно сказать. Но, наверное, все-таки удаление игрока соперника. Когда они стались вдесятером, у нас появилось больше свободных зон и простора для того, чтобы варьировать свои атакующие действия.

- Кто из атакующих игроков "Локомотива" доставил больше всего проблем?

- У них хорошая команда. Очень много атакующих игроков, которые всегда стремятся вперед. Они держат в напряжении за счет средней линии. Этим и славится "Локомотив".

- А в чем "Зенит" превзошел своего соперника?

- В организации, в том же стремлении, в атакующих действиях.

- Было заметно, что "Локомотив" сегодня проводил первый матч в сезоне?

- Было. Думаю, команда находится не в оптимальной своей форме. Она только-только открыла сезон. Мы же три матча уже провели. С одной стороны, нам было легче. С другой, мы потратили больше сил, а они вышли на сегодняшнюю игру свежими.

 

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru