0
April 26, 2024 23:11:36
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Славолюб Муслин: «Обидно, что будет перерыв» - Face 2 Face Betting
May 15 2006

Славолюб Муслин: «Обидно, что будет перерыв»

После крупной победы над «Торпедо» главный тренер «Локомотива» Славолюб Муслин не скрывал своих эмоций. Наставник «Локо» пришел на пресс-конференцию в отличном расположении духа, чего не скажешь о его оппоненте из «Торпедо» Сергее Петренко.

«Доволен результатом матча, – сказал Муслин – особенно рад тому, что нам удалось продлить нашу удачную серию. В последних пяти матчах мы набрали 13 очков и благодаря этому вошли в группу лидеров. Тем более, что болельщики говорили, что »Торпедо« - это принципиальный соперник. Думаю, что они остались довольны результатом сегодняшнего матча. Даже обидно, что сейчас наступает перерыв в чемпионате – наша команда набрала ход. И во втором тайме сегодня это было видно».

– Почему не играл Сычев?

– Дима только вернулся в строй, и ему нельзя играть на искусственном покрытии. Вот мы и решили его приберечь. Тем более, что у нас и так травм хватает. Сегодня мы все три замены сделали вынужденно – О'Коннор, Билялетдинов и Кингстон получили повреждения.

А вот главный тренер «Торпедо» Сергей Петренко был явно огорчен действиями своих подопечных.

– «Где-то тайм и 15 минут мы играли на равных, однако в последние полчаса встречи команда просто развалилась, – сказал он. – Мы сделали слишком много ошибок. Из-за этого такой результат».

– Чем была вызвана замена Панова?

– Вы же видели, как он сегодня играл. Даже и не знаю, что с ним случилось. По крайней мере, накануне встречи он на здоровье не жаловался.

– Как вы прокомментируете эпизод с удалением Кантонистова? Будет ли игрок наказан?

– Ну а за что тут наказывать? Я, честно говоря, так и не понял, за что же судья удалил его с поля. Было столкновение, он не устоял на ногах, но ведь пенальти он не выпрашивал и не симулировал.

Одним из героев встречи стал полузащитник «Локомотива» Динияр Билялетдинов, который забил один гол, а также ассистировал партнеру. После матча он с удовольствием ответил на вопросы журналистов.

«Считаю, что всплеск результативности нашей команды связан с тем фактом, что мы играем в хороший футбол, - сказал он. - Сегодня нам была очень нужна победа, так как на старте мы потеряли слишком много очков. Даже теперь немного обидно, что в чемпионате будет такой большой перерыв.

– Где проведете отпуск?

– Сперва в сборной, а затем в Москве. Мне нужно будет в институте сдавать экзамены.
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru