0
April 25, 2024 16:44:15
0
Роберто МАНЧИНИ: "Нам по силам переиграть англичан с разницей в три мяча" - Face 2 Face Betting
March 10 2008

Роберто МАНЧИНИ: "Нам по силам переиграть англичан с разницей в три мяча"

Наставник миланского «Интера» Роберто Манчини считает, что его команде по силам пробиться в четвертьфинал Лиги чемпионов.

В первом матче на «Энфилде», который состоялся три недели назад, «Ливерпуль» одержал убедительную победу со счетом 2:0. Этот результат делает подопечных Рафаэля Бенитеса безусловными фаворитами в паре с «Интером». Однако наставник «Нерадзурри» не унывает: «Я считаю, что нам по силам переиграть англичан с разницей в три мяча. В первой игре «Красные» не произвели на меня сильного впечатления».

«На «Энфилде» мы продержались 85 минут, несмотря на то, что играли больше тайма в меньшинстве. Так что во вторник постараемся отыграться, я думаю, что возможен любой результат», - продолжает Манчини.

Свому наставнику вторит капитан миланского клуба Хавьер Дзанетти: «Я считаю, что у нас неплохие шансы на продолжение борьбы в Лиге чемпионов. В нынешнем сезоне мы ни разу не проиграли на «Сан-Сиро». Надеюсь, что и во вторник наши болельщики помогут добиться нужного результата».

Победа с нужной разницей будет отличным подарком для «Интера» к столетнему юбилею, который команда отметила 9-го марта, сообщает Eurosport.