0
April 17, 2024 00:37:14
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
ЭДУАРДО: "Извинения Тэйлора - выдумка прессы" - Face 2 Face Betting
March 10 2008

ЭДУАРДО: "Извинения Тэйлора - выдумка прессы"

Форвард лондонского "Арсенала" Эдуардо да Силва, получивший две недели назад тяжелейшую травму, заявил, что его обидчик Мартин Тейлор даже не извинился за свой грязный поступок.

Инцидент произошел 23-го февраля в начале матча "Арсенала" с "Бирмингема". Тейлор совершил грубейший подкат против Эдуардо, который повлек двойной перелом берцовой кости у хорватского форварда.

Травма нападающего "Канониров" была настолько серьезна, что могла повлечь ампутацию ноги Эдуардо, если бы не оперативное вмешательство медиков "Арсенала".

Ранее сообщалось, что защитник "Бирмингема" принес извинения хорватскому футболисту, и тот принял их, заявив, что "в футболе случается всякое". Однако в воскресенье Эдуардо опроверг эту информацию.

"История о том, что Тейлор навещал меня в больнице и извинился - полностью выдумана английской прессой", - заявил футболист в интервью хорватскому телевидению.

Примерный срок восстановления от травмы, которую получил Эдуардо, составляет 8-9 месяцев. Соответственно, форвард вынужден будет пропустить чемпионат Европы-2008, который летом пройдет на полях Австрии и Швейцарии.

 

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru