0
April 25, 2024 09:28:31
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Франй РАЙКААРД: "Турниры не выигрываются в марте" - Face 2 Face Betting
March 10 2008

Франй РАЙКААРД: "Турниры не выигрываются в марте"

Несмотря на то, что "Барселона" проиграла второй матч в Примере кряду, Франк Райкаард заявил, что команда не в праве ни от чего отказываться, а должна "пережить потерю, и со смелостью и гордостью работать дальше".

Райкаард не скрывал, что очень расстроен результатом, но отметил, что команда боролась на протяжении всей встречи, но сдала определенные моменты матча.

"Мы много боролись, чтобы выиграть и сделать счастливыми наших болельщиков. Пропущенный гол нанес нам много вреда. Было сделано столько работы, но в итоге не заработано ни одного очка. Это то, что мы должны пережить. Очень жаль".

"Мы ни от чего не должны отказываться".

Несмотря на то, что отрыв от "Реала" увеличился до восьми очков, Райкаард считает, что нельзя отказываться от борьбы за победу в турнире: "Еще есть 33 очка, которые нужно заработать. Ясно, что дистанция между нами увеличилась, но это не мотив для того, чтобы отказываться от победы. Команда должна продолжать верить, работать, смело идти вперед".

По его словам, "турниры не выигрываются в марте", команда "должна выиграть все оставшиеся матчи". Тренер не стал говорить об отдаче конкретных игроков: "Я не буду говорить ни о личностях, ни об общем отношении всей команды. Когда ты не забиваешь первым, все становится сложнее. То, чего нам не хватило – реализации моментов".


© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru