0
April 25, 2024 03:05:04
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Стивен ДЖЕРРАРД: "Надеюсь, что Ибрагимович не покажет свой лучшей игры на "Сан-Сиро" - Face 2 Face Betting
March 11 2008

Стивен ДЖЕРРАРД: "Надеюсь, что Ибрагимович не покажет свой лучшей игры на "Сан-Сиро"

Капитан "Ливерпуля" Стивен Джеррард дал интервью официальному сайту УЕФА в преддверии ответного матча 1/8 финала Лиги Чемпионов с миланским "Интером". "С такими игроками, как Фернандо, Райан Баббель и Дирк Куйт мы можем идти вперед и доставить "Интеру" немало проблем. В данный момент я доволен не только своей игрой, но и выступлением всей команды. В трех или четырех матчах подряд мы добивались отличных результатов, поэтому уверенно подходим к ответной встрече. В Италии мы должны действовать активно. Один наш гол может убить интригу в матче. Конечно, мы должны хорошо сыграть в обороне, однако план на игру должен учитывать возможность атаковать и создавать сопернику проблемы, как и в домашнем матче", - сказал Джеррард.

Также Джеррард отметил прогресс испанского нападающего Фернандо Торреса. "Мне нравится играть вместе с ним. Всегда получаешь огромное удовольствие, выступая с Фернандо Торресом. Сейчас он набрал потрясающую форму. Он предлагает так много возможностей для продолжения атак, когда я получаю мяч и разворачиваюсь! Его резкие перемещения и открывания существенно помогают мне, в то время как Хаби Алонсо и Хавьер Маскерано страхуют меня сзади. Сейчас наша команда выглядит действительно сильно". В текущем чемпионате "Эль-Ниньо" забил уже 19 мячей, а также отметился тремя точными ударами в Лиге чемпионов. "Он здорово освоился и постоянно демонстрирует высокий уровень - не только забивает, но усердно работает на команду", - сказал Джеррард.

В то же время Джеррард опасается форварда "Интера" Златана Ибрагимовича. "Он - звезда мирового уровня, фантастически талантливый игрок и футболист, который в одиночку может выиграть матч, поэтому нам надо опасаться и уважать его, - продолжил Джеррард. - Надеюсь, он не покажет свой лучшей игры на "Сан-Сиро", однако я уверен, что он постарается оживить интригу и стать героем матча. Мы прекрасно понимаем это. Не надо отправляться в Италию с мыслями, что билет в четвертьфинал уже у нас в кармане. Нас ожидают тяжелые 90 минут".

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru