0
March 29, 2024 17:27:39
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Вячеслав МЛАФЕЕВ: "Матч с "Марселем" будет равным" - Face 2 Face Betting
March 11 2008

Вячеслав МЛАФЕЕВ: "Матч с "Марселем" будет равным"

В среду "Зенит" на своем поле примет в ответном матче 1/8 финала Кубка УЕФА французский "Марсель". Вратарь чемпиона России Вячеслав Малафеев уверен, что победа над "Локомотивом" в Суперкубке никак не скажется на игре его команды.

- Расслабленности от победы в Суперкубке у нас никакой не будет. Я знаю, что в нашей команде все профессионалы и по-настоящему мы можем отметить этот успех только после матча со "Спартаком". Поэтому не должно быть никакого другого настроения, кроме мыслей о предстоящей игре с "Марселем", - отметил Малафеев.

- Что можете сказать о сопернике?

- "Марсель" нас ничуть не испугал в первом матче. Другое дело, что он соперник достаточно хорошего уровня. Но играть в Санкт-Петербурге против "Зенита" непросто любой команде, будь то "Марсель", "Реал" или другой клуб.

- Как, по вашему мнению, будет развиваться матч в среду?

- Я уверен, что поединок будет развиваться совсем по-другому: минимум он будет равный. А если мы все-таки сможем навязать свою игру, то сопернику придется привлечь все свои силы на оборону собственных ворот. Во всяком случае, я на это также рассчитываю, как и все наши игроки и болельщики.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru