0
April 26, 2024 21:01:09
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Вячеслав КОЛОСКОВ: "Зениту" по силам пройти "Марсель" - Face 2 Face Betting
March 11 2008

Вячеслав КОЛОСКОВ: "Зениту" по силам пройти "Марсель"

Почётный президент РФС Вячеслав Колосков в преддверии ответного матча 1/8 финала Кубка УЕФА между "Зенитом" и "Марселем" считает, что питерскому клубу для достижения желаемого результата необходимо следовать давно всем известными методами.

"Первое: нужны хорошие фланговые атаки, быстрые очень и, как логическое их завершение, — прострелы. Второе — "стенки", "Зенит" умеет это делать, как и по флангам сновать. Третье: дальние удары — здесь немного похуже ситуация. И четвёртое — индивидуальная обводка, это у "Зенита" тоже есть. Вот четыре компонента, три из которых у "Зенита" очень чётко наиграны. Их он и будет использовать", — приводит слова Колоскова "Спорт день за днём".

Колосков уверен, что игра питерцев за "ТрансТелеКом Суперкубок России по футболу" с "Локомотивом" (2:1) вселяет оптимизм перед встречей с французами. "Я убеждён, что у питерцев очень хорошие перспективы. Не только потому, что "Спартак" сумел "Марсель" обыграть в ответном матче (2:0), но и потому, что "Зенит" в первом тайме воскресной игры показал очень зрелый футбол. Причём футбол, который становится фирменным знаком "Зенита", очень современный", — заметил он.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru