0
April 27, 2024 02:35:18
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Анатолий ЧАНЦЕВ: "Металлург" подал апелляцию на предупреждения Полевого и Тигорева" - Face 2 Face Betting
March 11 2008

Анатолий ЧАНЦЕВ: "Металлург" подал апелляцию на предупреждения Полевого и Тигорева"

Довольно «горячим» и не совсем романтичным выдался женский день для игроков и тренеров запорожского «Металлурга». Поединок в Киеве, в котором запорожанам противостоял действующий чемпион – «Динамо», получился напряженным и завершился скандалом. Напомним, первая 45-минутка осталась за «металлургами», которые усилиями Владимира Аржанова повели в счете. К сожалению, вскоре на авансцену вышел симферопольский рефери Юрий Вакс, который не скупился на предупреждения и еще до перерыва наградил «горчичником» Яна Тигорева, и двумя - Владимира Полевого (причем, второе предупреждение, действовавшего слева защитника, было более чем спорным).

Во втором тайме столичные футболисты продемонстрировали свой класс и «дожали» оставшихся в меньшинстве гостей.


Во вторник на открытой тренировке «металлургов» присутствовал и корреспондент UA-Футбол, который не преминул возможностью поинтересоваться мнением Владимира Полевого относительно субботней дуэли.


- В целом игра в Киеве нам давалась, и мы довольно грамотно выполняли установку тренера играть от обороны. В первом тайме мы не только отстояли свои ворота, но и забили гол, а вот после перерыва все кардинально изменилось…

- На исход поединка во многом повлияло твое удаление. Прокомментируй эпизод, в котором арбитр предъявил тебе повторное предупреждение и удалил с поля.

- Наш голкипер Виталий Постранский сказал мне, чтобы я шел на мяч, но когда я оказался возле него - почувствовал толчок в спину со стороны прессинговавшего меня Гусева. Рефери же этот эпизод расценил как нарушение с моей стороны…


Поинтересовались мы и мнением главного тренера запорожцев Анатолия Чанцева.


- Был ли шанс у «Металлурга» выиграть матч, после того как удалили Полевого?

- Считаю, шансы на победу остаются всегда, при любом раскладе.

- Тяжело ли вам было настроить команду в перерыве на второй тайм?

- Нет, с этим у нас никаких проблем не было. Ребята горели желаниям победить.

- Что скажете по поводу второй желтой карточки Полевого? Будет ли «Металлург» подавать апелляция?

- Мы уже обратились в дисциплинарную комиссию, для того, чтобы были аннулированы желтые карточки Полевого и Тигорева. Мы внимательно изучили видеозапись тех моментов и считаем, что ребята не заслуживали предупреждений.

- А как вы прокомментируете опасный фол Несмачного против Вернидуба?

- Это нарушение нам очень сильно напомнило фол, имевший место в Англии, после которого игрок «Арсенала» Да Силва едва не остался без ноги. Слава Богу, в нашем случае все обошлось. Этот эпизод также был внесен в протокол.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru