0
March 28, 2024 12:29:45
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Эрик АБИДАЛЬ: "Мы хотим учиться на ошибках" - Face 2 Face Betting
March 11 2008

Эрик АБИДАЛЬ: "Мы хотим учиться на ошибках"

На пресс-конференции после домашнего поражения от "Вильярреала" (1:2)защитник блауграны Эрик Абидаль описал, как игроки чувствуют ситуацию: "Результат осложнил нам выполнение задачи, но мы не сдаемся, и цель у нас все та же – идти до победы во всех трех турнирах".

Абидаль также заявил, что команда хотела обыграть "желтую субмарину" ради Месси, травма которого стала психологическим ударом. Но соперник, по словам француза, играл хорошо в защите. "У тебя бывают хорошие или плохие дни. Второй гол стал для нас шоком. Мы хотим учиться на ошибках, чтобы впредь избежать их".

Также Абидаль отметил, что количество матчей, сыгранных "Барсой" за короткий отрезок времени не является оправданием поражения, хотя и признал, что он рад возможности иметь на этот раз целую неделю для подготовки к следующему матчу.

Эрик Абидаль заметил также, что команде сейчас нужно задумываться только о конкретном матче и выигрывать его. Не нужно волноваться по поводу отставания от "Реала". По мнению защитника, его команда все еще может догнать "королевский клуб". "Мы знаем, что сможем догнать их и ликвидировать отрыв к матчу на их стадионе. Мы не должны особенно переживать по этому поводу. У них могут быть результаты лучше. Может, когда мы проигрываем и играем вничью, они становятся более уверенными, но у них еще есть над чем поработать".

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru