0
April 25, 2024 02:19:49
0
Кубок УЕФА. 1/8 финала. Ответные поединки. Превью матчей среды - Face 2 Face Betting
March 12 2008

Кубок УЕФА. 1/8 финала. Ответные поединки. Превью матчей среды

В среду пройдут 6 ответных поединков 1/8 финала Кубка УЕФА. Наибольший интерес для любителей футбола СНГ вызывает матч “Зенит” – “Олимпик” Марсель. В первой игре чемпион России уступил на выезде своему сопернику со счетом – 1:3. Причем, подопечные Дика Адвоката еще легко отделались, поскольку по ходу встречи бывшие одноклубники Дмитрия Сычева владели громадным преимуществом и имели массу голевых моментов. Однако в концовке поединка марсельцы пропустили мяч, который может стоить им выхода в следующий раунд. Удастся ли питерцам ликвидировать дефицит в два мяча, мы узнаем сегодня, после просмотра матча, трансляция которого начнется в 18:25 по киевскому времени на телеканале “РТР-Спорт”.

Английскиму “Эвертону”  также предстоит в ответной встрече с  итальянской “Фиорентиной” отыграть два гола. Причем, “ириски” на прошлой неделе проиграли "фиалкам" со счетом 0:2. Следовательно победа с аналогичным результатом позволит им лишь перевести поединок в “овертайм”.

“Гамбург” с “Байером” продолжат выяснять кто сильнее во втором по значимости европейском клубном турнире. В первой игре, прошедшей в Леверкузене, успех сопутствовал хозяевам поля (1:0). Так что победитель в этой паре еще не ясен.

А вот “Хетафе” по сути уже обеспечил себе путевку в четвертьфинал, обыграв в гостях лиссабонскую “Бенфику” (2:1). Вряд ли дружина Микаэля Лаудрупа упустит свое в сегодняшней домашней встрече. То же самое можно сказать и голландском ПСВ, в первом матче на выезде взявшем верх над английским “Тоттенхэмом” (1:0). Ну и совсем никаких проблем не будет испытывать мюнхенская “Бавария”, разгромившая в гостях бельгийский “Андерлехт” (5:0).

Анонс всех сегодняшних ответных  поединков 1/8 финала Кубка УЕФА.