0
March 29, 2024 11:47:09
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Юрий Севидов: У сборной России еще будут большие победы - Face 2 Face Betting
May 15 2006

Юрий Севидов: У сборной России еще будут большие победы

В воскресенье, 14 мая, в программе «На спортивной волне «Маяка» обозреватель радиостанции «Маяк» и издания «Советский Спорт» Юрий Севидов вместе с ведущим программы Владимиром Смирновым и радиослушателями обсуждал последние события в российском и мировом футболе. В частности, он высказал свое мнение о победе юношеской сборной России (до 17-ти лет) на чемпионате Европы и о предстоящем чемпионате мира в Германии.

СЕВИДОВ
: Что касается успеха команды Игоря Колыванова, то раньше эта новость была бы воспринята буднично. А сейчас мы на это смотрим по-другому. Потому что давно у нас не было таких успехов.

Я смотрел игры чемпионата Европы среди юношей и заметил, что российская сборная побеждает не за счет технического и тактического превосходства, а в основном за счет огромного желания играть. Но и это хорошо - было бы это желание, а вот тактическое и техническое превосходство в дальнейшем будет приобретено.

Не сомневаюсь, что у сборной России будут еще успехи.

- Ваше мнение о предстоящем чемпионате мира? Кто фавориты?

СЕВИДОВ
: Фавориты прежние. В первую очередь, это сборные Бразилии и Аргентины. Кроме того, на победу будут претендовать команды Италии, Франции, Германии, Англии и Испании. Кто-то другой вряд ли сумеет конкурировать с этими сборными. Хотя на чемпионатах мира бывает все.

Для остальных команд предстоящий чемпионат мира - это не просто турнир. На мой взгляд, это прекрасная школа футбола, что даст свои плоды в будущем.

Мы будем смотреть этот чемпионат, будем болеть. Но, к несчастью, не будем в нем участвовать.
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru