0
April 24, 2024 18:22:51
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Рафаэль БЕНИТЕС: "Лига Чемпионов более легкий турнир, чем английская премьер-лига" - Face 2 Face Betting
March 12 2008

Рафаэль БЕНИТЕС: "Лига Чемпионов более легкий турнир, чем английская премьер-лига"

Главный тренер "Ливерпуля" Рафаэль Бенитес сказал, что Лига Чемпионов более легкий турнир, чем английская премьер-лига после того, как его команда дважды обыграла миланский "Интер" в 1/8 финала Лиги Чемпионов и вышла в четвертьфинал. Под руководством Бенитеса "Ливерпуль" выиграл Лигу Чемпионов в 2005 году, а в прошлом году стал финалистом, но они никак не могут вмешаться в борьбу за чемпионский титул в Англии с "Манчестер Юнайтед", "Арсеналом" и "Челси". Напомним, что все эти клубы прошли в восьмерку сильнейших в Лиге Чемпионов.

"Для нас Лига Чемпионов более легкий турнир, так как в нем необходимо сконцентрироваться лишь на двух матчах. В премьер-лиге более тяжелые соперники и очень сложно играть в каждом матче, - сказал Бенитес на пресс-конференции в Милане. - У нас более лучшим состав, чем раньше. Для меня самая важная вещь, чтобы команда выигрывала Лигу Чемпионов каждый год".

По поводу предстоящей жеребьевки четвертьфиналов Лиги Чемпионов Бенитес сказал: "У меня нет предпочтений. Я был очень хотел сыграть в финале, и если нашим соперником будет другой английский клуб, то это будет даже лучше".

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru