0
April 25, 2024 22:05:15
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Андрей КОБЕЛЕВ: "Найдём общий язык с Кержаковым" - Face 2 Face Betting
March 12 2008

Андрей КОБЕЛЕВ: "Найдём общий язык с Кержаковым"

Главный тренер "Динамо" Андрей Кобелев отметил, что приход в команду нападающего Александра Кержакова – знаковое событие.

"Мы взяли футболиста сборной, который в 23 года попал в "Клуб 100". Для нападающего этот показатель говорит сам за себя, поэтому возвращение Кержакова в наш чемпионат – знаковое явление не только для "Динамо", но и для всего российского футбола. Благодаря таким трансферам, а также приобретениям сильных иностранцев мы и должны развивать внутреннее первенство", – приводит слова наставника "Спорт-Экспресс".

Кобелева не смущает, что экс-форвард "Севильи" имеет репутацию капризного футболиста. "Любая личность неоднозначна, что называется, с характером. Но в Саше меня всегда привлекало то, что он "игровик" – человек, жаждущий победы. Что бы ни случилось на поле, Кержаков выкладывается по максимуму. Это главное. А за пределами газона мы всегда найдём общий язык".

Наставник "Динамо" также заявил, что болельщики могут быть спокойны по поводу материального положения клуба: "Материальное положение "Динамо" стабильное. В один момент, конечно, всех проблем после разрухи не решишь, но постепенно всё встает на свои места. Никто уже не верил, что достроят базу, а она сдаётся к началу сезона. Потом придёт очередь стадиона и всего огромного проекта "Петровский парк"".



© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru