0
Манчини: Непросто играть вдесятером - Face 2 Face Betting
March 12 2008

Манчини: Непросто играть вдесятером

Главный тренер «Интера» Роберто Манчини, объявивший о своем уходе из клуба по окончании сезона, прокомментировал итог матча с «Ливерпулем», который оставил чемпиона Италии за бортом Лиги чемпионов. «Непросто играть вдесятером, если при этом проигрываешь по сумме двух матчей со счетом 0:2. В этом была наша главная проблема в обеих встречах с «Ливерпулем», и в этом плане нам надо быть более осторожными. Сегодня у нас были прекрасные возможности возродить интригу в противостоянии. Считаю, один гол поменял бы характер матча, но мы загубили уйму моментов в первом тайме и еще один после удаления Бурдиссо. Я планировал выпустить на поле Луиша Фигу, но удаление Бурдиссо спутало все карты. Я хотел использовать Фигу в заключительные 30 минут, но не судьба. Мы очень раздосадованы вылетом из Лиги чемпионов. Так или иначе, мы все еще великий клуб. Лишь две команды доходят до финала, хотя и остальные клубы ничуть не хуже. К сожалению, второй сезон кряду мы подходим к решающему этапу на фоне травм и дисквалификаций ключевых игроков. Очень непросто обойтись без целого ряда футболистов. Все равно, думаю, сегодня мы могли добиться успеха, но второе удаление во втором матче стало решающим. Так или иначе, сезон не закончен. Мы продолжаем борьбу за скудетто и Кубок Италии. «Ливерпуль» создан для игры в Лиге чемпионов, и в данный момент эта команда набрала очень приличный ход», – приводит слова Манчини официальный сайт УЕФА. ru.uefa.com