0
April 26, 2024 01:18:58
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Пол ДЖУЭЛЛ: "Грант должен постоянно что-то выигрывать" - Face 2 Face Betting
March 12 2008

Пол ДЖУЭЛЛ: "Грант должен постоянно что-то выигрывать"

Накануне матча против "Челси" наставник "Дерби" Пол Джуэлл заявил, что не уверен, что даже выигранный трофей поможет Авраму Гранту сохранить работу в "Челси".

Грант, который принял команду от Жозе Моуриньо в сентябре прошлого года, за последнее время подвергся серьезной критике.

Финал "синих" в Кубке Лиги, проигранный "Тоттенхэму", и субботний шокирующий четвертьфинальный матч Кубка Англии, отданный на растерзание "Барнсли", вылились в очевидное давление на израильского тренера.

И Джуэлл, который везет свою команду на "Стэмфорд Бридж" в среду, полагает, что пути Гранта и "Челси" могут разойтись - даже если тренер добудет клубу трофеи премьер-лиги или Лиги Чемпионов УЕФА.

"Нельзя сказать, что Грант так уж плох, - считает Джуэлл, - просто некоторые тренеры держатся дольше из-за харизмы и того, как их воспринимают окружающие".

"Аврааму команда досталась после Жозе Моуриньо, а это была мощная личность - и к тому же он был любим фанатами "Челси".

"Многие готовы были спокойно выжидать, пока Грант выигрывал. Как только его ждали поражения, карающие ножи молниеносно были наготове для него".

"Могу себе это представить: он должен постоянно что-то выигрывать - но даже в таком случае кому-то все равно этого мало".

Напомним, матч "Челси" - "Дерби" состоится сегодня, начало в 22:00 по киевскому времени.

 

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru