0
April 23, 2024 20:22:19
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Кейруш рассчитывает на Манучо - Face 2 Face Betting
March 12 2008

Кейруш рассчитывает на Манучо

Помощник сэра Алекса Карлос Кейруш возлагает большие надежды на ангольского форварда Манучо в следующем сезоне.

Отправившись выступать на правах аренды в греческий "Панатинаикос", он забил гол в ворота "Ларисы"уже в своём дебютном матче, да и прекрасное выступление ангольца на Кубке Африке, говорят о том, что у этого нападающего прекрасные перспективы.

"Прежде всего, это игрок, который способен забивать",- сказал Кейруш в интервью.

"Это не тот футболист, против которого легко играть, и возможность купить для нашего клуба хорошего форварда случается не так часто. Мы абсолютно убеждены, он обладает достаточным мастерством и потенциалом, чтобы заиграть, несмотря на то, что сейчас ему уже 25 лет".

"Он продемонстрировал в ходе Кубка Африки, что является особенным форвардом: это высокий центрфорвард, типичный 9-й номер в штрафной площади, обладающий к тому же хорошей техникой и способный поддержать партнеров. Он также хорошо бьет с обеих ног и может забить как из штрафной площади, так и издали".

"Ему лишь нужна возможность изучить здешнюю манеру игры и привыкнуть к скоростям европейского футбола. Мы считаем, что отправка его в аренду в "Панатинаикос" будет способствовать его развитию и если всё пойдет хорошо, надеюсь, увидим его среди игроков нашей команды в следующем сезоне".

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru