0
April 19, 2024 04:25:49
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Александр КЕРЖАКОВ: "В Испании всегда собираются полные стадионы" - Face 2 Face Betting
March 13 2008

Александр КЕРЖАКОВ: "В Испании всегда собираются полные стадионы"

Нападающий московского "Динамо" Александр Кержаков рассказал, как относится к тому, чтобы подписать с клубом пожизненный контракт: "Мне сложно об этом говорить. У болельщиков команды ведь от любви до ненависти один шаг. И обдумывать такой шаг футболисту следует очень тщательно, так как со временем можно о нём сильно пожалеть. Считаю, что длительные контракты должны предлагаться лишь игрокам, уже долгое время выступающим за клуб".

Кержаков сравнил российских и испанских болельщиков: "Я отыграл в Испании не так долго, всего лишь год. Какие-то глобальные параллели делать сложно. Но главное, отличие заключается в том, что в Испании всегда собираются полные стадионы. Хотелось бы, чтобы так было и здесь, в России. Не только на матчах "Динамо".

На вопрос, важно ли ему доказать свою состоятельность в этом сезоне, форвард ответил: "Доказывать нужно всегда и, прежде всего, самому себе. Точнее, повышать собственное мастерство на протяжении всех лет карьеры. Конечно, от меня ждут голов. И я буду стараться забивать, приносить команде победы. Если же абстрагироваться от футбола, то для меня важнее всего, чтобы моя семья адаптировалась в Москве".

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru