0
April 20, 2024 12:02:32
0
Кубок УЕФА. 1/8 финала. Ответные поединки. Превью сегодняшних матчей - Face 2 Face Betting
March 13 2008

Кубок УЕФА. 1/8 финала. Ответные поединки. Превью сегодняшних матчей

Сегодня определятся еще два четвертьфиналиста Кубка УЕФА. Напомним, что в следующий раунд уже вышли российский “Зенит”, немецкие клубы “Бавария” и “Байер”, испанский “Хетафе”, итальянская “Фиорентина”, а также голландский ПСВ. К ним присоединятся победители пар “Спортинг” – “Болтон” и “Вердер” – “Глазго Рейнджерс”.

Неделю назад команде Марата Измайлова удалось в гостях сыграть вничью с английским клубом. Причем, спас лиссабонцев точным ударом на 69-й минуте Симон Вукчевич, знакомый нашим любителям футбола по выступлениям за подмосковный “Сатурн”. Смогут ли подопечные Паулу Бенту воспользоваться преимуществом своего поля и пройти дальше, узнаем сегодня после просмотра матча, трансляция которого начнется в 22:45 по киевскому времени на телеканале “РТР-Спорт”.

В другом поединке четверга мы станем свидетелями продолжения немецко-шотландского противостояния во втором по значимости европейском клубном турнире. Напомним, что “Баварии” в 1/16 финала удалось без проблем одолеть “Абердин” с общим счетом 7:3. Однако бременским “музыкантам” в ответной встрече предстоит более сложная задача. Им необходимо отыгрывать два мяча, пропущенные в первом поединке.