0
April 26, 2024 12:25:48
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Ренат Сабитов: чем больше нахожусь в «Спартаке», тем больше радуюсь - Face 2 Face Betting
March 13 2008

Ренат Сабитов: чем больше нахожусь в «Спартаке», тем больше радуюсь

В концертном зале Измайлово состоялась традиционная встреча болельщиков с игроками, тренерами и руководством московского футбольного «Спартака».
- о конкуренции с Фатхи, Ивановым и Шоавэ КУДРЯШОВ: Ее переживать тяжело, но это наша работа, и от нее никуда не уйдешь. Нужно просто работать, и не обращать внимания на какие-то второстепенные факторы, которые могут повлиять на тебя. Мне тяжело, конечно, но я пытаюсь с этим бороться. С собой, в первую очередь.
- о том, на пользу ли команде подобные встречи с болельщиками КУДРЯШОВ: Думаю, да, хотя я на таком мероприятии в первый раз. Но мне понравилось, тут есть положительные моменты. Я хотел бы сказать нашим болельщикам, что мы постараемся все-таки выиграть чемпионат и достойно выступить в еврокубках.
- о том, насколько тренировочный процесс в межсезонье изменился при Черчесове после Федотова БАЖЕНОВ: Эта подготовка запомнилась большей работой с мячом. Не было каких-то запредельных нагрузок. Все было в меру, все грамотно. Плоды этих тренировок вы увидите в ближайшем будущем.
- об игре с «Зенитом» БАЖЕНОВ: Жду от предстоящего матча, конечно, победы. Если бы я знал секрет, почему мы побеждаем «Зенит» и проигрываем ЦСКА, то мы бы уже побеждали всех. Но это футбол, так бывает у многих команд мира. Будем преодолевать трудности, раз нам бог их дал.
- о задачах команды на сезон и болельщиках САБИТОВ: Наши цели всем известны – самые высшие. Хотели бы поблагодарить тех людей, которые приходили болеть за нас, приходят и будут приходить. Вообще, все они заслуживают огромного уважения и благодарности.
- о том, как он себя чувствует в свой второй сезон в «Спартаке» САБИТОВ: Я не могу сравнивать. Уже разница в том, что тогда был первый год, а сейчас второй. Все по-разному, но чем больше я тут нахожусь, тем больше радуюсь. С такими партнерами, с такой группой поддержки чувствую себя великолепно.www.radiomayak.ru
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru