0
April 24, 2024 22:23:43
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Павел ПОГРЕБНЯК: "Пот ещё проявит себя" - Face 2 Face Betting
March 13 2008

Павел ПОГРЕБНЯК: "Пот ещё проявит себя"

Нападающий "Зенита" Павел Погребняк после ответного матча Кубка УЕФА против "Марселя" (2:0, первый матч 1:3) признался, что в начале второго тайма был не уверен в победе.

"Подлое чувство, что не дожмём французов, появилось где-то в первые 25 минут второго тайма – 1:0 ведём, но мы уже подсели, сил почти не осталось. В подкорке сидело – "не дожмём" или "пропустим". А когда счёт стал уже 2:0, я понял – всё, это победа", – приводит слова футболиста "Советский спорт".

Павел также рассказал об эпизоде второго тайма (в штрафной "Марселя" был сбит Ширл), когда он обмолвился несколькими словами с арбитром Майклом Райли. "Было дело. Это английский судья, он такие пенальти не ставит. Я подошёл к нему, по-английски сказал, что Радека подталкивали в спину, он посмеялся. Такой вот английский юмор".

Погребняк сказал пару слов и о помощнике Дика Адовката Коре Поте, который из-за дисквалификации главного тренера руководит футболистами на поле. "Подождите, у него в запасе есть ещё один матч. Может быть Кор так себя проявит, что Дика вообще больше на тренерский мостик не пустят!".

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru