0
April 20, 2024 10:43:55
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Каррик поссорился с легендой "Олд Траффорд" - Face 2 Face Betting
March 13 2008

Каррик поссорился с легендой "Олд Траффорд"

Игрок "Манчестер Юнайтед" Майкл Каррик поссорился с легендой "Олд Траффорд" Марком Хьюзом из-за планировки домов,- сообщает The Sun.

26-летний полузащитник сборной Англии снес свой дом стоимостью 4 миллионов фунтов для того, чтобы построить себе новый особняк.

Но Хьюз, который живет прямо напротив, пытается помешать планам Майкла.

Экс-манкунианец нанял экспертов для подготовки возражений против строительства дома с семью спальнями, бассейном, тренажерным залом и кинотеатром.

Наставник "Блэкберна" заявил чеширским градостроителям, что 18-миллионный особняк Каррика будет слишком возвышаться над окрестными постройками.

Хьюз выразил недовольство тем, что с третьего этажа дома будет хорошо просматриваться и его территория.

В заявлении, подписанным им и его женой Джил, говорится следующее: "Предполагаемое строение будет значительно больше, чем уже существующие, и будет доминировать среди открытого и просторного ландшафта поселений этого "Зеленого пояса".

Тем не менее, власти Маклсфилда отказали в удовлетворении требований Хьюза, а местные жители обвиняют бывшего нападающего "МЮ" в двойных стандартах.

Тельма Джексон, представитель местной комитета по архитектуре, сказала: "Дом Марка был одноэтажным коттеджем, с верандой. Затем он снес его и выстроил гораздо больший по размеру. Таким образом, он сам создал прецедент".

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru