0
March 29, 2024 09:30:24
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Обращение "Арсенала" к болельщикам - Face 2 Face Betting
March 13 2008

Обращение "Арсенала" к болельщикам

Сегодня руководство футбольного клуба "Арсенал" (Киев) обратилось с заявлением к болельщикам и фанатам клуба. В нем, в частности, говорится: "В воскресенье, 16 марта в 14:00 на арене Национального спортивного комплекса "Олимпийский" состоится очередной матч 21-го тура "Биола Чемпионата Украины по футболу" "Арсенал" (Киев) – "Ворскла" (Полтава).

 

Как известно, на прошлой игре между киевским "Арсеналом" и луганской "Зарей", которая также проходила на НСК "Олимпийский", "канониры" вместе со своими болельщиками установили рекорд Высшей лиги по посещаемости. И мы благодарим всех, кто пришел на этот матч, всех, кто поддержал команду.


Но, к сожалению, так бывает, что люди не видят правды. После футбольного праздника многие, особенно представители футбольных (и не только) клубов, различных спортивных изданий, заявили, что на матч "Арсенал"-"Заря" все (более 40 тысяч человек) пришли за гривной. Но и это ведь неплохо! Ведь все прекрасно знают, что иные политики и за 100-200 гривен не могут заставить людей выйти на час на демонстрацию.


И хотим заявить: зря эти люди нас с вами считают дураками, зря думают, что киевские болельщики - болельщики "Арсенала" (все 40 тысяч) - пришли на стадион исключительно за тем, чтобы получить гривню. Чтобы опровергнуть подобные высказывания, мы хотим устроить 16 марта на игре киевского "Арсенала" и полтавской "Ворсклы" необычное футбольное воскресенье. В этот день вы не получите ни гривни, ни шашлыка, ни конфет, ни кофе. В этот день вы получите от команды самоотверженную игру.


Давайте все вместе докажем, что мы болеем за футбол! Придите на НСК "Олимпийский", поддержите свою команду, поддержите "Арсенал", и мы обещаем вам показать настоящий футбол.


Ждем вас на матче между командами "Арсенал" (Киев) – "Ворскла" (Полтава), который состоится в воскресенье, 16 марта в 14:00, на НСК "Олимпийский".

 

Наш корреспондент обратился за комментарием к вице-президенту ФК "Арсенал" (Киев) Виктору ГОЛОВКО:


- Да, сегодня руководство клуба обратились ко всем фанатам и болельщикам с призывом прийти в воскресенье на "Олимпийский" и доказать, что у киевского "Арсенала" есть настоящие болельщики. В прошлый раз, когда мы провели массовую рекламную кампанию, президент клуба Вадим Рабинович сказал: если соберется 10 тысяч человек, будем считать акцию провалившейся. Но, как известно, на игру киевского "Арсенала" и луганской "Зари" пришли более 40 тысяч человек.

 

Рекламную же кампанию предстоящего матча "Арсенал"-"Ворскла" мы не проводили вообще. Тем не менее, на игре мы ожидаем минимум 10 тысяч человек – этого будет достаточно для доказательства того, что "Арсенал" пользуется настоящей поддержкой у настоящих болельщиков.

 

И все же, понимая, что болельщиков нужно привлекать, руководство ФК "Арсенал" (Киев) приняло принципиальное решение: на домашнем матче с донецким "Шахтером" будет устроено грандиозное шоу. Мы обещаем, что киевский матч между футбольными клубами "Арсенал" (Киев) - "Шахтер" (Донецк) будет очень интересным и захватывающим.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru